Условия партнёрской программы.

За новых пользователей, мы выплачиваем вам 10% от суммы их фактических платежей на несгораемый чатловый баланс.

Выводить полученные "чатлы" из системы будет невозможно, т.к. у нас нет желания заниматься бюрократией, а работать с нарушением законодательства мы не станем. Полученные чатлы можно будет тратить внутри системы, покупать на них подписки итп. Если вам очень сильно захочется конвертировать полученные "чатлы" в реальные деньги, можете использовать лайфхак с продажей доступа к своей учётке другим людям за бумажные деньги. Но юридически, мы к этому отношения иметь не будем. )))

Статистику ваших рефералов и платежей можно увидеть на странице ниже, после авторизации.

Первый способ подключения - реферальная ссылка с вашим кодом:

  • Получить её можно на этой странице, чуть ниже. По умолчанию она ведёт через редирект на страницу регистрации. Если хотите, можете направлять её на любую страницу сервиса путём подстановки своего адреса после блока ".../cerber-xxxxx/". Единственное исключение, при направлении на главную, нужно будет писать "/index.php", просто "/" не сработает.
  • Мы специально сделали сложный url, вместо простого GET параметра, т.к. в последнее время многие площадки любят срезать реферальные коды в GET параметрах.
  • При переходе по такой ссылке, пользователь получает куку с вашим кодом, сроком действия 2 недели. Если за это время он зарегистрирует нового пользователя, то этот пользователь будет привязан к вам, как реферал и его id появится в вашем ЛК. Реальный e-mail пользователя вам доступен не будет, только внутренний id.
  • Если пользователь уже зарегистрирован в системе, то привязка реферала не произойдёт.
  • Если уже имея вашу куку, но ещё не будучи зарегистрированным, юзер перейдёт по реферальной ссылке другого пользователя, то кука будет перезаписана новой и при регистрации реферал привяжется к другому юзеру. Всё по честному, чья ссылка будет последней перед регистрацией, того и будет реферал. Если за 2 недели с момента перехода юзер так и не зарегистрируется, то кука пропадёт.

Второй способ - привязка через промо-коды.

  • Этот способ годится только тем, кто проводит серьезные SEO-курсы итп. Если хотите получить набор промо-кодов, то пишите в фэйсбук Алексею Чекушину и обсуждайте этот вопрос с ним. Если у вас всё серьезно, то промо-коды предоставим.
  • Логика следующая. Промо-код мы привязываем к учётке организатора. При активации промо-кода, если пользователь не был ранее ни к кому привязан, происходит его привязка как реферала к учётке организатора. Если же пользователь уже был к кому-либо привязан, то обновление привязок не происходит.
  • Исключение из правила выше: если пользователь, активирующий промокод, уже совершил платежей в системе больше, чем на 5000 рублей (суммарно), т.е. уже является активным пользователем системы, то привязка не произойдёт. Старые пользователи, которые зарегистрировались давно, но не совершали платежей, либо совершали их менее, чем на 5к, привяжутся корректно.

Теперь к ограничениям. Авторефералы запрещены! Все реферальные привязки, которые будут сделаны с целью оптимизации собственных расходов между несколькими учётками, будут блокироваться, полученные бонусы будут изыматься. Мы не будем юридически описывать все эти условия и определения, т.к. в нашем сервисе преимущественно умные пользователи (тупые тут не выжили ещё со времён первого интерфейса в стиле DOS)))), которые прекрасно понимают, о чём идёт речь. При обнаружении таких ситуаций, мы просто заблокируем привязки и спишем полученные бонусы.

В целях предотвращения злоупотреблениями партнёрской программой, либо по любым другим причинам, мы оставляем за собой право полностью или частично прекратить программу в любой момент, с прекращением всех выплат и изъятием полученных бонусов. Так же мы оставляем за собой право отказать в выплатах реферальных бонусов и участию в партнёрской программе любому пользователю без объяснения причин. Мы можем изменить правила партнёрской программы в любой момент, без объяснения причин. Крайне маловероятно, что мы воспользуемся своими правами из этого абзаца, но для подстраховки пусть будет. Мы работаем честно, но очень не любим тратить своё время на любителей качать права и бычить, прикрывающихся юридическими формулировками. Честным пользователям не о чем беспокоится.

Участвуя в партнёрской программе вы тем самым принимаете вышеизложенные правила.

Данный раздел доступен только авторизированным пользователям. Пожалуйста, войдите в систему.