FAQ по оплате

FAQ по оплате

Q: Привязана ли подписка к месяцам?
A: Нет, не привязана. Подписка начинает действовать в тот день, когда вы её активировали и работает 30 дней. Если у вас нет действующих подписок, то активация происходит автоматически.

Q: Я купил подписку, деньги списались, а лимиты не появились!
A: Скорее всего у вас сейчас есть действующая подписка. Загляните в личный кабинет на вкладку финансы и посмотрите действует ли у вас подписка и какая. Если действует - та что вы купили встаёт в очередь и будет активирована только по истечении 30 дней текущей. У вас есть два варианта.

Первый - активировать новую подписку досрочно. Это делается на той же вкладке “финансы”, большой зеленой кнопкой. Обратите внимание, что неиспользованные лимиты текущей подписки при этом сгорят.

Второй - отменить покупку подписки. Это делается нажатием на красный крестик справа от тарифа в списке всё на той же вкладке “финансы”. В этом случае потраченные на подписку деньги вернутся к вам на баланс в виде “чатлов”. Вы сможете тратить их в рамках действующей подписки (стоимость операций будет такая же, просто по окончании лимита начинают тратится чатлы).

Q: Я не понимаю какой тариф мне нужен.
A: Напишите нам на sales@just-magic.org с описанием какую задачу вы пытаетесь решить, мы подскажем вам как это сделать быстрее и дешевле. Либо, воспользуйтесь файликом-калькулятором, который поможет подобрать оптимальную подписку.

Q: Можно ли оплатить безналом?
A: Можно. Для этого напишите нам на sales@just-magic.org, мы выставим вам счёт на оплату.
Минимальная сумма платежа по безналу- 30 000 рублей.

Q: А если мне нужен тариф дешевле 30 000 рублей?
A: Мы просто кладём деньги на баланс вашего аккаунта, а вы тратите их по своему усмотрению - на подписки и/или операции сверх подписки. Например, вы можете купить “малиновые штаны” сразу на 3 месяца за 27 000 чатлов и ещё 3000 у вас останется на балансе на сверхлимитные операции.

Q: А можно ли безналом меньше 30 000?
A: Нет. Для сумм поменьше можно оплатить с корпоративной карты, например. Закрывающие документы при этом не предоставляются.

Q: Выдаёте ли вы закрывающие документы?
A: Да, в случае расчёта по безналу. В случае оплаты картой мы предоставляем электронный чек согласно 54-ФЗ.

Наверх